Администрация школы

 

1 

 

 

Директор  Бут Алевтина Владимировна, телефон (838474) 2-20-56, E-mail: dsi-64@mail.ru

 Часы работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, обед 12.00 до 13.00

(личная карточка)

 

 

 

2 

Заместитель директора по УВР – Гращенко Наталья Николаевна, телефон (838474) 2–20–56, Е-mail: dsi-64@mail.ru

Часы работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, обед 12.00 до 13.00

(личная карточка)

3

 

Заместитель директора по АХЧ – Черных Ольга Владимировна, телефон (838474) 2–20–56, Е-mail: dsi-64@mail.ru

Часы работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, обед 12.00 до 13.00

(личная карточка)

 

 

Преподавательский состав

 

Фортепианное отделение

 

4

 

Заведующая отделением, преподаватель, концертмейстер –Попугаева Лариса Филимоновна

телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

1Преподаватель Бут Алевтина Владимировна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

6Преподаватель, концертмейстер  – Васильева Наталья Николаевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

7Преподаватель, концертмейстер – Галкина Олеся Викторовна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

 

 

 

2Преподаватель, концертмейстер – Гращенко Наталья Николаевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

9Преподаватель, концертмейстер – Долганова Татьяна Валерьевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

10Преподаватель Ефромеева Татьяна Викторовна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

11Преподаватель  – Кармишева Ирина Геннадьевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

12Преподаватель, концертмейстер  – Кулебякина Наталья Владимировна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

13Преподаватель, концертмейстер  – Поспелова Анна Николаевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

 

 

14Преподаватель  – Сихварт Ирина Владимировна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

15Преподаватель  – Слюнькова Ольга Викторовна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

16Преподаватель  – Сойманова Алевтина Евгеньевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

 

 

17Преподаватель, совместитель  – Риттер Рудольф Олегович, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

 

 

 Отделение народных инструментов

  

18Заведующая отделением народных инструментов, преподаватель   – Савинова Марина Анатольевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)


 

 

19aПреподаватель   – Авдюшева Ирина Юрьевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

20Преподаватель   – Долгушин Сергей Алексеевич, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

21Преподаватель   – Останина Тамара Михайловна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

22Преподаватель   – Попугаев Сергей Владимирович, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

23Преподаватель, совместитель    – Рысев Олег Борисович, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

24Преподаватель, совместитель    – Тортагашева  Ольга Александровна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

 

 

Теоретическое отделение 

 

 

 25Заведующая теоретическим отделением, преподаватель     Харламова Ольга Егоровна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)


 

26Преподаватель     Дьячук Нина Александровна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

27Преподаватель    –  Елисеева Ирина Леонидовна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

28Преподаватель    –  Тупикова Лариса Александровна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

29aПреподаватель    –  Шолохова Анастасия Евгеньевна, телефон (838474) 2–26–99

(личная карточка)

 

 

 

 

 

kult  dep kult   admin1  un darovanya